22.09.2014 13:52
Новости.
Просмотров всего: 12573; сегодня: 1.

Всё о любви, путешествиях и расследованиях в октябре на телеканале «HD Life»

Всё о любви, путешествиях и расследованиях в октябре на телеканале «HD Life»

Любовные хитросплетения и роковые признания, увлекательные путешествия и чарующие виды, а также расследования самых запутанных дел в октябре на телеканале «HD Life». Для телезрителей, которые хотят провести свой досуг увлекательно и интересно, только лучшие новинки!

Премьера на телеканале – с 4 октября по субботам в 21:00 – «Шерлок. 2 сезон»

Вольная адаптация произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Ватсоне, переносит зрителей из XIX в XXI век. Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном, и они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

Режиссер: Пол МакГиган

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили

Производство: Великобритания

Премьера на телеканале – 12 октября в 21:00 – «Любовь живет три года»

Журналист Марк Марронье уверен, что любовь живет три года. Он даже сформулировал свой собственный закон: сначала ваша жизнь солнечна и чудесна, на второй год вы начинаете засматриваться на посторонних девушек, на третий – ваша женщина уходит, а вы начинаете писать об этом книгу. Однако встреча Марка с Алисой, кажется, камня на камне не оставит от его теории…

Режиссер: Фредерик Бегбедер

В ролях: Гаспар Пруст Луиза Бургуэн, Джои Старр, Джонатан Ламбер

Производство: Франция

Премьера на телеканале – по средам и пятницам в 23:30 – «Другими глазами»

Оригинальный и неожиданный познавательный сериал. Впервые на телевидении вы узнаете и увидите мир по-другому… В путешествие по всему миру отправится Софи, абсолютно слепая журналистка, и её собака-поводырь. Престижные курорты, известные памятники, сафари или мастера народных промыслов – Софи не может их видеть. Открывая мир для себя, она делает это только через свои чувства: осязание, обоняние, вкус и слух. Софи предлагает уникальное видение, новый взгляд на окружающий нас мир.

Режиссер: Антуан Робин

Ведущая: Софи Масьё

Производство: Франция

С 1 октября по средам и пятницам в 21:00 – «Портовые города мира»

Величайшие города всегда строились вблизи воды и являлись главнейшими центрами развития человеческой цивилизации. Хельсинки, Кейптаун, Гавана, Лиссабон, Тель-Авив, Бангкок, Буэнос-Айрес, Мельбурн, Хьюстон, Рейкьявик, Сан-Франциско, Марсель и Москва... Мы попадаем в сердце каждого из этих потрясающих городов, чтобы выяснить, как их прошлое влияет на настоящее, и как их настоящее формирует будущее.

Продюсер: Дени Бушер

Производство: Канада

5 октября в 21:00 – «Когда вмешивается любовь»

Жерар, отец-одиночка 13-летнего сына, в результате ДТП знакомится с Софи, матерью-одиночкой. Это знакомство положит конец их замкнутой, скучной, однообразной жизни. Тем временем их дети – Виктор и Луиза – знакомятся друг с другом в школе. Никто из них – ни дети, ни их родители – даже не подозревают, как тесно судьба свяжет их вместе

Режиссер: Клер де Ларошфуко

В ролях: Эммануэль Дево, Жан-Пьер Лори

Производство: Франция

С 9 октября по четвергам в 21:00 – «Соединяя континенты»

Шесть серий этой программы посвящены двум уникальным регионам планеты. Они находятся в разных концах света, но имеют одну общую черту – это связующее звено между крупными континентами, так называемый «биологический мост». Это регион Центральной Америки и Пиренейский полуостров. В мире больше нигде нет таких удивительных территорий и невероятно богатой природы. Бесспорно, сохранить целостность этих экосистем – одна из важнейших задач человечества.

Производство: Испания

19 октября в 21:00 – «Конец любви»

Главные герои картины – архитектор Бертран и сотрудница издательства Лора. Это супружеская пара, которая прожила 12 лет в благополучном браке. Но Бертран влюбляется в восемнадцатилетнюю красотку, что разрушает семейную идиллию.

Режиссер: Даниэль Жанно

В ролях: Флоранс Пернель, Брюно Волкович, Сесиль Буа, Дидье Лонг и другие...

Производство: Франция

26 октября в 21:00 – «Карл и Берта»

Фильм основан на реальных событиях из жизни Карла и Берты Бенц. Действие разворачивается в 1870 году в Германии. Молодой изобретатель Карл Бенц мечтает создать повозку, для которой не нужны будут лошади. Никто не верит в его идею, кроме Берты Рингер. Девушка не боится заглянуть в будущее и разделить с любимым все тяготы судьбы первооткрывателя.

Режиссер: Тилль Эндеманн

В ролях: Фелиситас Волль, Кен Дюкен, Хансюрген Хюрриг и другие

Производство: Германия

По вторникам в 21:00 – «Круизные лайнеры»

Морские круизы – увлекательная возможность отдохнуть и посмотреть мир. Только за последние несколько лет свои отпуска на круизных лайнерах провели более семи миллионов туристов, и их количество продолжает расти. Мы приглашаем и вас отправиться в увлекательное путешествие! Каждая серия посвящена отдельному круизу на одном из лайнеров. Бразилия, Карибские острова, Панамский канал, Мексика, Гавайи, Средиземное и Черное моря – это далеко не полная география мест, в которых мы побываем. Вас ждет увлекательная экскурсия по всем палубам: роскошь кают для гостей, изысканная атмосфера ресторанов и все мыслимые и немыслимые развлечения, которые доступны на этих огромных судах.

Режиссер: Поль Кадлё

Продюсер: Патрик Реймон

Производство: Канада

Информация о телеканале:

«HD Life» – информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 15 миллионов зрителей. В программе телеканала – путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2011», в 2010 году вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards 2010.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...